Universidad Nacional Autónoma de México. Centro de Ciencias Matemáticas Ele-Math, Differential Equations & Applications; https://dea.ele-math.com/09-04/Nonlinear-model-of-quasi-stationary-process-in-crystalline-semiconductor
B. Juárez, E. Kaikina and H. Ruiz, Nonlinear model of quasistationary process in crystalline semiconductor, Differential Equations & Applications, vol. 9, (2017), no. 1, 37-55, https://dea.ele-math.com/09-04/Nonlinear-model-of-quasi-stationary-process-in-crystalline-semiconductor
Licencia Creative Commons
El uso de este contenido digital se rige por una licencia Creative Commons BY-NC 3.0 Internacional, https://creativecommons.org/licenses/by-nc/3.0/legalcode.en/, fecha de asignación de la licencia 2017.